Руководство. Педагогический состав

Коровин Сергей Викторович

about img
  • Должность директор

  • Тел. 67-04-92

  • Email director@ompec.ru

  • Режим работы пн. - пт. с 9.00 до 18.00

  • Кабинет №207, главный корпус

Лазакович Татьяна Геннадьевна

about img
  • Должность заместитель директора по учебной работе

  • Тел. 67-05-23

  • Email opec.lazakovich@mail.ru

  • Режим работы пн. - пт. с 9.00 до 18.00

  • Кабинет №115, главный корпус

Железщиков Игорь Викторович

about img
  • Должность заместитель директора по учебно-производственной работе

  • Тел. 63-05-63

  • Email igor_g72@mail.ru

  • Режим работы пн. - пт. с 9.00 до 18.00

  • Кабинет №526, учебный корпус №3

Зайнчковский Валерий Леонтьевич

about img
  • Должность заместитель директора по общим вопросам

  • Тел. 67-07-23

  • Email zvl.68@rambler.ru

  • Режим работы пн. - пт. с 9.00 до 18.00

  • Кабинет №120, главный корпус

Шмидт Александра Константиновна

about img
  • Должность главный бухгалтер

  • Тел. 67-01-57

  • Email ogpecbuh@yandex.ru

  • Режим работы пн. - пт. с 9.00 до 18.00

  • Кабинет №119, главный корпус

Руководители структурных подразделений

ФИО, должность Контакты Кабинет Режим работы

Буторина Лилия Альфредовна

руководитель учебно-методического и инновационного центра

67-23-09

imc-202@mail.ru

Главный корпус каб. № 202

Понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30

Демидович Елена Николаевна

руководитель центра развития и воспитания личности

67-06-34

info@ompec.ru

Главный корпус каб. № 115

Понедельник-пятница
с 9.00 до 18.00

Озерина Наталья Николаевна

начальник отдела каров

67-07-23

nozerina@yandex.ru

Учебный корпус № 1 каб. № 32а

Понедельник-пятница
с 8.00 до 17.00

Лагута Ирина Сергеевна

заведующий учебной частью

67-05-23

lag-ira@yandex.ru

Главный корпус каб. № 100

Понедельник-пятница
с 9.00 до 18.00

Каргаполова Алла Владимировна

заведующий технологическим отделением

67-31-43

info@ompec.ru

Главный корпус каб. № 116

Понедельник-пятница
с 8.00 до 17.00

Глухов Сергей Витальевич

заведующий электромеханическим отделением

67-31-43

svgluk@mail.ru

Главный корпус каб. № 111

Понедельник-пятница
с 8.00 до 17.00

Карабут Марина Владимировна

заведующий нефте-химическим отделением

67-12-00

marinakarabut64@mail.ru

Учебный корпус № 2 каб. № 407а

Понедельник-пятница
с 8.00 до 17.00

Репин Петр Владимирович

заведующий отделением информационных технологий

67-01-57

repinpetropolis@mail.ru

Учебный корпус № 1 каб. № 33б

Понедельник-пятница
с 8.00 до 17.00

Меха Наталья Васильевна

заведующий отделением экономики и права

69-80-10

nata.mekha@mail.ru

Учебный корпус № 4 каб. № 524

Понедельник-пятница
с 8.00 до 17.00

Исаченко Виктория Викторовна

заведующий энергетическим отделением

67-07-63

zaw-energo@bk.ru

Учебный корпус № 1 каб. № 133

Понедельник-пятница
с 8.00 до 17.00

Коровина Татьяна Евгеньевна

руководитель многофункционального центра прикладных квалификаций

67-12-44

korovina.t@inbox.ru

Учебный корпус № 1 каб. № 130

Понедельник-пятница
с 9.00 до 18.00

Моногарова Ирина Викторовна

заведующий учебно-производственным отделом

69-80-10

info@ompec.ru

Учебный корпус № 4 каб. № 525

Понедельник-пятница
с 9.00 до 18.00


Педагогический состав