Междисциплинарный курс – это не только часть модуля, это еще теоретическая ступенька для приобретения практических навыков. А если группа идет на производственную практику особенно важно закрепить знания и умения. Можно это сделать, привлекая студентов к решению ситуационных задач.
Традиционно в апреле педагогом-психологом А.В. Дудник проводятся развивающие мероприятия для первокурсников по актуальной теме «Тайм-менеджмент».
Так называется книжная выставка, оформленная в библиотеке 3-го корпуса.
14 апреля 2022 года студенты группы С-71 в рамках классного часа "Урок Мужества" совершили экскурсию в "Исторический парк "Россия - моя история".
12 апреля в группе КИП1-191 прошел классный час, посвященный Дню космонавтики и годовщине полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина, открывшего новую эру пилотируемой космонавтики.
С 11 по 19.04.22 г. на базе БПОУ «Омский педагогический колледж №1» сборная команда колледжа принимает участие в Областной Спартакиаде УЗ СПО по волейболу среди девушек.